支部一覧

平成29年6月13日現在
<支部長会>
役職 氏名 卒業・修了年次/卒業・修了学科 備考
会  長 齋藤  勉
(栃木県支部)
昭和45年経済学科
副 会 長 大沼 四郎
(埼玉県支部)
昭和41年商学科
石綿  力
(神奈川県支部)
昭和40年経済学科
大川 邦和
(千葉県支部)
昭和41年商学科
幹  事 長尾 良宣
(青森県支部)
昭和49年経済学科
齋藤  勉
(栃木県支部)
昭和45年経済学科 会計担当(正)
荒井 茂夫
(山梨県支部)
昭和47年商学科 会計担当(副)
伊藤 僖彦
(北海道支部)
昭和37年経済学科 Aブロック
宮澤 國彦
(長野県支部)
昭和42年経済学科 Bブロック
大畑  昇
(愛知県支部)
昭和46年経済学科 Cブロック
加林  章
(徳島県支部)
昭和40年商学科 Dブロック
副 幹 事 池野辺 修
(茨城県支部)
昭和47年経済学科 Bブロック
監  事 伊藤 僖彦
(北海道支部)
昭和37年経済学科
池野辺 修
(茨城県支部)
昭和47年経済学科

<都道府県支部>
名称 創立・会員数 支部長名 事務局住所
北海道支部 昭和59年10月
会員422名
伊藤 僖彦
(昭和37年経済学科)
〒049-0122
北斗市東浜2-28-31
TEL.0138-73-2477
青森県支部 昭和49年9月
会員342名
長尾 良宣
(昭和49年経済学科)
〒030-0918
青森市けやき1-5-3
船水亮方
TEL.017-726-5849
岩手県支部 昭和48年1月
会員379名
佐々木謙蔵
(昭和43年経済学科)
〒020-0866
盛岡市本宮6-15-1
野辺行正方
TEL.019-635-0813
宮城県支部 昭和62年10月
会員255名
畑村 勝信
(平成2年商学科)
〒981-3133
仙台市泉区泉中央3-7-8
ガーデンプラザ泉中央406
TEL.022-374-3559
秋田県支部 平成9年3月
会員320名
近藤 正弘
(昭和44年経済学科)
〒010-0914
秋田市保戸野千代田町4-21
伊藤幸次方
TEL.018-864-3626
山形県支部 昭和52年2月
会員471名
菅藤 満昭
(昭和37年経済学科)
〒996-0023
新庄市沖の町6-36
TEL.0233-22-6207
福島県支部 平成9年5月
会員934名
鈴木 修策
(昭和39年商学科)
〒963-0551
郡山市喜久田町字寺久保
23-112
TEL.024-952-3031
茨城県支部 昭和47年10月
会員2,088名
池野辺 修
(昭和47年経済学科)
〒301-0005
龍ケ崎市川原代町5547-4
TEL.0297-62-2279
栃木県支部 昭和45年12月
会員1,074名
齋藤  勉
(昭和45年経済学科)
〒329-1206
塩屋郡高根沢町平田415-3
TEL.028-676-2252
群馬県支部 平成8年9月
会員837名
川崎  弘
(昭和40年経済学科)
〒374-0102
みどり市大間々町桐原472
(株)新宇商店内 新井みゆき方
TEL.080-1292-0345
埼玉県支部 昭和60年8月
会員3,084名
大沼 四郎
(昭和41年商学科)
〒362-0805
北足立郡伊奈町栄1-56-4
TEL.048-722-7391
千葉県支部 昭和47年10月
会員17,548名
大川 邦和
(昭和41年商学科)
〒271-0051
松戸市馬橋2798
TEL.047-342-3005
東京都支部 昭和47年11月
会員6,101名
上田  清
(昭和46年経営学科)
〒113-0031
文京区根津1-16-13-205
TEL.03-3821-9404
神奈川県支部 昭和57年5月
会員967名
石綿  力
(昭和40年経済学科)
〒216-0006
川崎市宮前区宮前平1-1-35
TEL.044-854-1015
新潟県支部 昭和48年9月
会員1,059名
南雲 宏道
(昭和42年商学科)
〒950-0972
新潟市中央区新和2-1-3-910
TEL.025-281-6138
山梨県支部 平成9年6月
会員266名
荒井 茂夫
(昭和47年商学科)
〒409-3867
中巨摩郡昭和町清水新居1666
ビジネスサポート内 藤原進方
TEL.055-233-0211
長野県支部 昭和48年4月
会員877名
宮澤 國彦
(昭和42年経済学科)
〒382-0056
須坂市福島481
百万石酒販(株)内 深澤慶一方
TEL.026-226-4408
静岡県支部 昭和52年9月
会員1,315名
浅井 好敏
(昭和46年経営学科)
〒420-0886
静岡市清水区草薙190-4
TEL.054-348-1819
愛知県支部
(FBページ)
昭和57年8月
会員93名
大畑  昇
(昭和46年経済学科)
〒491-0005
一宮市西大海道字戌亥64-1
花井成利方
TEL.0586-77-7555
三重県支部 平成11年9月
富山県支部 昭和59年11月
会員288名
中川 泰三
(昭和41年商学科)
〒939-8094
富山市大泉本町1-13-10
TEL.076-423-0197
石川県支部
(FBページ)
昭和56年11月
会員132名
椿原 正洋
(昭和52年経営学科)
〒928-0001
輪島市河井町6-51-11
TEL.0768-23-8310
鳥取県支部 平成11年8月
会員64名
渡辺 紀雄
(昭和46年経済学科)
〒683-0051
米子市勝田町16
森尾邦夫方
TEL.090-9506-7602
島根県支部 昭和48年9月
会員61名
今津 和夫
(昭和46年経済学科)
〒690-0012
松江市古志原1-1-35
TEL.0852-27-0389
岡山県支部 平成12年6月
会員75名
土居 義幸
(昭和46年経営学科)
〒708-0065
津山市新魚町65
中村富昭方
TEL.080-3459-4190
広島県支部 平成3年9月
会員98名
藤井 暎喜
(昭和43年商学科)
〒737-0912
呉市焼山本庄1-10-21
TEL.0823-33-7689
山口県支部 平成13年5月
会員82名
黒石 達夫
(昭和36年経済学科)
〒754-1277
山口市阿知須974
西中正則方
TEL.0836-65-0125
徳島県支部 平成12年11月
会員67名
加林  章
(昭和40年商学科)
〒773-0015
小松島市中田町広見1-32
TEL.088-533-3350
高知県支部 平成8年11月
会員89名
東崎 誠志
(昭和44年経営学科)
〒780-0056
高知市北本町1-3-17-702
TEL.088-821-4978
愛媛県支部 平成23年2月
会員57名
船草  進
(昭和43年経済学科)
〒792-0046
新居浜市上原2-6-54
TEL.0897-43-0211
香川県支部 平成23年11月
会員80名
田中 一秀
(昭和48年経済学科)
〒768-0040
観音寺市柞田町乙1451
TEL.0875-24-2509
宮崎県支部 平成29年2月
会員70名
郷谷 純一
(昭和45年商学科)
〒889-2403
宮崎県日南市北郷町北河内191
TEL.0987-55-3160
沖縄県支部 昭和60年10月
会員61名
比嘉 昌平
(昭和49年商学科)
〒903-0805
那覇市首里鳥堀町4-101-15
TEL.0988-85-9394
韓国支部 昭和45年11月 〒133-190
大韓民国ソウル特別市城東区稜洞20-18(五統二班)
金炳玉方
TEL.02-499-9449


▲ページトップに戻る